Дорогие Эксперты СКАЖИТЕ ..... - вопрос №1090101

Здравствуйте! Скажите что происходит между людьми сейчас и что ждет их в дальнейшем? смогут ли быть вместе и как долго? людмила ижикова-20.10.1983 (рождена омске в 13-30 )николай боярко-03.08.1985(рожден астрахань в 6 утра)
sonСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В отношениях много недопонимания, много обид и ссор.Сейчас пара в ссоре.Но примиряться.Будущее у пары есть, и оно будет.Вам Людмила стоит быть терпимее и мудрее, сохранять отношения всеми способами, молчать чаще.Отношения продлятся тогда долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Между Людмилой и Николаем недопонимание.В дальнейшем, в течении 2-3-х месяцев отношения перейдут на новый уровень.

Меж этими людЬми приятное удивление друг другом и влечение взаимное...
Однако оба не привыкли бытЬ душой нараспашку и им не быстро даётся доверие и безусловная отдача отношениям..

Но уютный, качественный и защищённый от влияния извне союз, оченЬ может бытЬ до-олгим!))
Обоим важна искренностЬ, открытостЬ и уверенностЬ в надёжности партнёра — они смогут))