От насморка при беременности - вопрос №1090319

Не пойму, то-ли аллергический ринит, то-ли инфекционный, наверное первое, т.к.инфекционным болела 2 недели назад. Что можно из капель? Нос не дышит совсем.

Ответы

Анастасия! Правильнее всего вам обратиться на консультацию к ЛОР врачу.Этот доктор после осмотра установит точный диагноз: аллергический или вирусный ринит. Так лечение отличается при аллергическом или вирусном рините.А тем более во время беременности  не все лекарственные препараты разрешены к применению.