Здравствуйте, уважаемые эксперты! На следующей неделе буду проходить собеседование с работодателем. Есть шанс получить работу? Светлана 22.04.1966 рекомендацию мне давал Александр 15.07.1955 Спасибо! - вопрос №1090343

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совет Таро для Вас такой: при собеседовании с работодателем проявите по максимуму, заложенные в Вас  профессиональные качества. А они у вас имеются в достаточном количестве. Это ответственность, надежность, умение замечать малейшие детали, высокий уровь организованности и умение делового общения. Рекомендация Александра сыграет также положительную роль. Но, Вы достаточно сильны и сами, проявив себя уверенной и надежной на собеседовании. Да, шанс получить работу очень высок.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы не получите работу, на которую рассчитываете.
Вы уже предполагаете это, во время собеседования Вы сможете допустить тактическую ошибку, которая помешает Вам в трудоустройстве.
Здравствуйте.
  У вас есть сравнительно хороший  процент того что вы можете  получить работу. 50-60%.
Вижу  мужчину  что будет на собеседовании с вами как  представитель работодателя, менеджер. Вижу солидный возраст.
собеседование  будет длиться часа два. Будет достаточно много вопросов,  серьёзный разговор. Вам может показаться в какую-то долю секунды, что шансов  нет. Но не надо себя  так  настраивать.
Вам скажут что позвонят через неделю и что вы себя зарекомендовали  хорошо.
 Главное на  этом собеседовании — быть спокойной, не  нервничать, показывать свою уверенность в том что вы достойны занять место, и всё будет хорошо.
 Шанс у вас есть. Главное  себя  хорошо зарекомендовать.
Всех благ:)

 Оценивайте  ответы  экспертов, они тратят на вас свои силы  и энергию.
Доброго Вам вечера! Ваша дата рождения сама за себя всё говорит — Вы человек сильный, страстный, волевой, хотя и обладаете многими противоречиями.Очень многого можете добиться за счёт острого ума, сообразительности, искромётного юмора и безграничной работоспособности.Готовы много работать и прилагать немалые усилия для достижения цели.Видите несовершенства в любой области и можете выдвинуть предложения по их устранению, развиты новаторские и реформаторские качества.Проявите силу Вашего характера и ума  на собеседовании, работодатель непременно Вас заметит и оценит.У Вас есть все шансы для получения этой работы, и Вы её получите.
Удачи и благополучия Вам!
Ваши шансы весьма высоки… Но особо на рекомендации не рассчитывайте… проявите свое мастерство, знания… подготовьтесь…
Здравствуйте, Светлана! Хотелось бы Вас порадовать. но увы! Работу именно эту Вы не получите, но не стоит расстраиваться! Хорошую работу, сможете найти в конце августа! Новая работа, откроет перед Вами новые возможности, как профессиональные, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Светлана! Шанс получить эту работу есть высокий, но вы на ней дольше года не задержитесь — возможно будет или сокращение, или реорганизация предприятия, и вам снова придется искать новую работу. Так против вас «работает » сложная карма по материнской линии, которую необходимо корректировать и чистить, чтобы не было повторение подобного. Более подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу платно. Удачи и везения!
Здравствуйте! Шанс есть! Будут некоторые заминки, но в конечном итоге козыри будут в Ваших руках! Но к работе Вы приступите с июля месяца! С ув.Влада.
Здравствуйте  Светлана!
Если вы хотите получить именно эту работу, вам стоит сохранять хладнокровие — потому что при собеседовании вас ждет проверка не только на профессионализм, но и как вы себя поведете в сложных  ситуациях.Возможно с вами будут разговаривать немного резко и даже провоцировать, чтобы вы повели себя неадекватно… потому что работодатель хочет получить работника, который не только с улыбочкой решает все создавшиеся препоны — но и обладает математическим складом ума! А он у вас есть, вам стоит только поверить в свои силы и вести себя как истинный английский джентльмен — минимум эмоций, лояльность и хладнокровие.
Вот всё то что от вас требуется работодателю — если вы всё это покажете, вас возьмут!
На рекомендации не надейтесь — только на себя!
Да я вижу что вы его сможете пройти и вам эта работа понравится ибо там у вас есть возможность получать хороший заработок и вы с лёгкостью вольётесь в этот коллектив.
есть такие шансы
Светлана, у Вас очень хорошие шансы на трудоустройство. На собеседовании нужно показать себя успешным и уверенным в себе работником, волевым и решительным человеком, способным внести свежие идеи в работу.
Да Светлана, да дорогая! Работу вы получаете! Авторитет и слово Александра является непоколебимым. ))))))) Он большой дипломат и очень обоятельный человек — ему отказать невозможно! Вас уже приняли — собеседование — это формальность — будьте спокойны!
у вас удача идет и ничего не бойтесь, у вас все получится)вы умница)
Здравствуйте.
Большие перспективы устройства на работу вас ожидают на том месте работы который вам предложил Александр.
Ситуация в целом зависит от вас, отбросьте чужие мнения, они вам не к чему, самокритика будет только кстати.
Удачи вам на профессиональном поприще.
Собеседование будет сложным, вопросы будут ставить в тупик, и в итоге особых результатов не даст.  У Вас возникнет чувство разочарования,  недовольства, будет проверка документов, но всё может получится позже, т.е. результат задержится, и к осени Вы должны уже работать. В период конец июля — август Вы должны уже быть на работе. У Вас очень высокие шансы, и если Вы будете терпеливы всё сложится удачно. Главное на собеседовании быть спокойной, рассудительной и  суметь показать свою квалификацию  и что заинтересованные в работе.
Здравствуйте! Работу вы не получите.., но в скором времени к вам поступит выгодное предложение по работе… Для подробностей обращайтесь в чат!

Добрый вечер, Светлана. Рекомендация Александра даст небольшой эффект при собеседовании, но все таки в большей мере обратят внимание на ваши профессиональные качества, которые и побудят работодателя принять вас в свой штат сотрудников. Вы обретете достойную работу и возможности для самореализации.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

работу получите)

Подготовьтесь хорошо при собеседовании ведите себя уверенно не нервничайте это работодателя может отталкнуть от  вас. У Вас будет эта работа только будьте выше эмоций.