Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда у меня будет своя жил. площадь и при каких обстоятельствах она возможна? Лариса 6.2.75 - вопрос №1090417

***Платиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса у вас жил площадь будет после замужества… Ваш муж будет иметь свою квартиру...)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Своя жилплощадь у вас достанется от родственников, года через два вам отдадут жилье

На данный момент  вообще не видно никакой возможности у вас, для того что бы появилась жилплощадь. В ближайшие три года у вас не будет  крупных изменений и крупных покупок и крупных подарков.