беременность - вопрос №109088

я сейчас беременна у меня 4 недели вчера была у врача она сказала срок моловат придите через 2 недели так вроде ничего припесала витомин е фоливую кислоту валерьян свечи папаверин 1 раз в день я вчера поставила свечу и сегодня вечером часа 2 назад обноружила выделение светло коричневые я памылась переоделось и вроде их больше нет что это я оченьбоюсь у меня это второй ребенок и еще у меня было 2 операции на двух яичниках в них была киста и лопнуло 2 но вроде прооперировали ничего не могла забеременнеть больше года а тут вот радость и очень я переживаю мне все время кажеться что у меня все болит
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Всё будет хорошо. А выделение — это скорее всего, остатки основы свечи. Но обязательно скажите об этом врачу, когда через 2 недели пойдёте на осмотр.