отношения.. - вопрос №109113

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что испытывает парень к девушке и долго ли они будут вместе? Спасибо!

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень относится с симпатией.

Но сам он по темпераменту достаточно неэмоциональный. Поэтому «гореть» не в его характере.

Но в меру своих возможностей он хорошо к Вам относится. Но Вы нуждаетесь в большем. Этого он увы дать не может.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без имен и дат рождения трудно смотреть, но по фото следущее: у девушки потребность во взаимном доверии и внимании, желание любви и нужда в близком человеке. У парня не вижу никаких серьезных чувств, живет одним днем, холоден и спокоен совершенно. Пока его все устраивает, если отношения закончатся — особых переживаний не испытает. Союз будет не долгим. Удачи )

Вы нравитесь ему, он испытывает к вам нежные чувства любви, хлопочет о встречах и свиданиях с вами.

испытывает любовь и привязанность. отношения до 10 месяцев будут.

 Будут вместе достаточно долго, но он не ее судьба однозначно, относиться с холодком