Уважаемые эксперты,доброго времени суток! Продиагностируйте,пожалуйста,отношения мои с мужчиной..что между нами? Елена 4.4.1975г.р, и Владимир 17.1.1972г.р. Спасибо. - вопрос №1091220

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
У вас с Владимиром хорошая совместимость, вы родные люди. Он вас любит, но не всегда вас понимает, ему иногда сложно принимать ваши решения и поступки. У ваших отношений есть будущее, только вам нужно научиться понимать и принимать друг друга.

Любви и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между  важи женщина… отсюда и все проблемы недосказанности и неопределенности  отношений…
Добрый день.собственно у вас хорошо получается жить вместе.вы очень близкие друг другу люди.но какоие то недопонимания и ссоры последнее время.что невозможно вместе нахоодиться.Напишите мне я вам помогу.
елена  вас то тянет то отталкивает от владимира. есть причина
Я вижу что у вас на сей момент идут только дружеские отношения и не более и поэтому как я чувствую вы к нам и обратились. Но вот где то с октября у вас возможно начнутся ваши бурные ночи что и будут приводить к активным действия в этих ваших отношениях и где то к январю возможно они у вас окрепнут и будете вы намного ближе и открыты друг к другу чем вы сейчас и поэтому я ду маю что и брак у них будет возможным.