Отношения, чувства, будущее Алесандр 12.09.1978. И Светлана 03.07.82? Развитие отношений, нужна ли я ему?Бросит ли? - вопрос №1091240

Дополнение автора от 15.06.14 21:11:34
Описка Александр
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Собственно не вижу ярких горящих чувств.не будет из вас хорошй семьи.успокойтесь уже.Напишите мне я могу составить прогноз вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Александр далёк от вас. Начните строить свою жизнь без него и вы встретите мужчину, который сделает вас счастливой.
Будьте счастливы!

✅Настасья Павловна✅