Добрый вечер уважаемые эксперты.Что Вы можете рассказать про эту девушку?знаю что девушку зовут Мария - вопрос №1091320

1000 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

девушка хорошая добрая, с позитивным взглядом на жизнь.Имеет ясновидение.может лечить людей.замужем не была.Выпадает треугольник отношений.есть парень из прошлого.которого она очень любит. и есть парень в настоящем.Вижу порчу на замужество у нее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не ясновидящая, по фото не гадаю, т.к. аргументировать не могу. Если интересно мое мнение-у девушки свадьба не по любви была. Это мое субъективное мнение, могу ошибаться.
Мария надменная, самолюбивая и маловато такта! Она злопамятна, может оговорить человека напрасно. Скрытный характер, властная. Но если она полюбит, то превращается в рабыню. Будет делать всё для любимого, не думая о себе. Она трудолюбивая, и аккуратная, обращает внимание на мелочи и доводит начатое, до конца. Близкие люди, не пылают любовью к ней. Она часто ссорится с мамой. Авторитеты для неё не имеют сильного значения, она сама себе авторитет. Вот так я вижу Марию, извините если немного резко. Но в ауре Марии, присутствуют красные и жёлтые цвета. Это агрессия и не совсем хорошее настроение.
Девушка ждет перемен в душе, живет работой и прошлым. Рядом с ней два мужчины, один молодой, другой по старше. Грядет дело новое, развод с мужем.
Тяжелая энергия идет от фото девушка несчастья в любви хотя парни были но в душе она одинок.и слезы были ему с любовью не везет и она злится хотя она состоятельная.у него есть враг женщина порчу наслал чтобы она не был счастливо в любви а так она хорошая девушка.нервы голова у него болели с ним мужчина видно волосы черный и средние.она злится часто причина мужчина его изменяет.после долгих поиска она наедет любовь.
Добрый день.девушка интересная во всех направлениях.свадьба была но разошлись.собственно мужчина сейчас рядом с ней нет.работает в бухгалтерской сфере или же что то связанное с бумажной работой.собственно самокритичная.понимает свои ошибки и готова менятся.светлая такая девушка.Напишите мне я более точно прогноз смогу составит.
Здравствуйте! Мария любит уважение, внимание со стороны, особенно мужчин, любит подарки, и чтобы её холили и любовались нею, как прекрасным букетом цветов, сторонник официального брака и семьи, но в тоже время часто ходит по кругу проблем в свое жизни, сексуальная её энергетика на высоте и приоритет во взаимоотношениях с мужчинами, способна при удобном случае нанести обидчику ответный удар в спину и подставить, когда тот и не надеется на такие действия с её стороны, стабильна и глубоко «врастается в почву», когда её семейные дела идут по её намеченному плану, но иногда её язык очень подводит, склонна сплетничать и «выносить сор из избы», есть способность к изучению иностранных языков, и есть проблемы с физическим здоровьем — предрасположена к нервным заболеваниям и срывам. Более подробно по раскладу на её Судьбу с полной датой её рождения. Мира и любви!
не всё гладко у ней в плане личной жизни, трудности
По раскладу выпадают следующие моменты:
Характеристика её личности:  Быстрое действие. Внезапное движение вперед. Скорость. Поспешно принятые решения. Слишком быстрое продвижение вперед. У девушки присутствует влюбленность. Это страстные увлечения, великие идеи или энтузиазм, уносящие вас в сияющие дали и дарящие всплеск адреналина. Все события значительно ускоряются, а энергии мобилизуются. Не исключаются коммерческие сделки или быстрые коммуникации посредством телефона, Интернета или экспресс-почты. Также возможны путешествия по воздуху, маневры, скачки, гонки или любое быстрое продвижение к цели.
В настоящее время девушка систематизирует, упорядочивает, настраивает или рационализирует некие процессы. В плане идей она может работать совершенно независимо, но в том же направлении, что и другие, — в таком варианте нередко получается, что несколько людей делают одно и то же открытие одновременно.
 Возможно, проявления синхронистичности или счастливые встречи послужат подтверждением того, что вы движетесь в верном направлении. С другой стороны, имеет место быть показатель буйной энергии и ажиотажа, какие случаются на ярмарках и в парках аттракционов.

Выпадает карта творческого потенциала и новых начал, она предполагает какие-то большие перемены — новую карье­ру, новый бизнес или коренные изменения в образе жизни. Карта может предвещать наследство, новое направление в ваших личных отношениях или рождение ребенка.

Девушка правильно выбрала род занятий и работает именно там, где и должна была — или, по крайней мере, находится на пути к этому. Это, конечно, не значит, что дальше ей некуда развиваться. Это значит лишь, что все решения, которые она принимала до сих пор, были правильны, и что она нашла свое истинное призвание, — по крайней мере, на данном этапе жизни. В настоящее время у девушки радость от блестяще выполненной работы, искренности и гармонии в отношениях с коллегами, а иногда и контакты с зарубежными коллегами или поездки за границу.

Мария  уверена в себе в своей неотразимости, вот на этом фото. сейчас у нее полный обвал в отношениях,  ей изменили, обманули в ее ожиданиях, а самое  трудное унизили и растоптали.
Доброй ночи! Мария — человек нестандартно мыслящий, чётко знающий, что нужно делать и к чему данное решение приведёт.Многого может добиться собственным умом, легко может себя обеспечить в материальном плане, реализоваться в профессии.Проблемой в отношениях может стать излишняя самоуверенность и нежелание признавать свои ошибки, очень упряма.Любит находиться в центре внимания, восхищать, получать всеобщее одобрение, бывает, что на пути к этому может сделать массу необдуманных поступков и наговорить то, о чём в последствии пожалеет.Может раскритиковать в пух и прах любого, но это не из злых побуждений, а скорее наоборот, чтобы помочь окружающим стать лучше.Поэтому иногда чувство меры и такта просто спят… Многие ошибки совершаются в силу молодости, недостаточного жизненного опыта.Сейчас переживает нелёгкий период в жизни, душевные метания, страдания, что то гнетёт в личном плане.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте.

Девушка целеустремленная, всегда идет к поставленной цели, общительная, не любит сидеть на месте и род деятельности выбирает с постоянным движением и развитием. Брак просматривается крепкий и стабильный. Отрицательных черт, сверх нормы нет, ну а мелочи есть в каждом.
у нее на душе разочарование от мужчины, в мыслях  думает о вас…
Здравствуйте, для просмотра так же нужны ее полные данные, а так энергетически идет ответ, есть недовольство жизнью, не все так складывается, как хотелось бы ей самой, присутствует страх, неуверенность, девушка требовательна и справедлива, ценит стабильность, в трудную минуту может жертвовать многим, бережное обращение с финансами-ей дает возможность в будущем быть всегда при деньгах, эмоциональный фон ее не стабильный, многое зависит от ситуации на данный момент.

Добрый вечер. Мария девушка весьма самоуверенная, целеустремленная, достаточно многого добилась в свои годы в работе, но вот с личной жизнью видны явные проблемы. В прошлом многочисленные разочарования в этом плане. Идет несчастная любовь с женатым мужчиной, попытки увести его из семьи.
Чтобы ситуация изменилась, необходимо работать с ее энергетикой.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Что она за человек.Мария гармонична и успешна во всем, что ее окружает. При этом она женщина — «себе на уме», в голове постоянно имеется множество секретов. Меркантильна, любые ее действия, мнения и поступки имеют ярко выраженную денежную мотивацию. В отношениях с МЧ занимает подчиненную роль, но только потому, что именно он распоряжается финансами. Постоянно стремится вовлечь мч в собственные проекты, по большей части явно проигрышные. Стремительна во всем и крайне нетерпелива.Подсознательно ощущает слабость и некомпетентность во многих вопросах. Однако публично всегда пытается демонстрировать независимость в поступках и суждениях. Если что-то идет не так, как она запланировала, всегда возникают ссоры и противоречия. Даже в том случае, если мужчина в срыве планов не виноват. Просто Мария имеет обыкновение срывать на нем свое плохое настроение.Прошлое отношений. Просматривается любовный треугольник, в котором помимо ее мужчины фигурировал еще один мужчина — творческая личность, задумчивый и меланхоличный. Из-за этой ситуации она оказалась в сложном положении, и ей пришлось сделать выбор. Однако, после того, как в ее жизни ее мужчина (с кем она сейчас) остался единственным мужчиной, ей стало остро чего-то не хватать.
Отношения с ним дают ей возможность не задумываться о добывании средств. Т.е. ее выбором опять-таки руководили прежде всего меркантильные соображения
Доброй ночи я вам скажу коротко-но ясно! У девушки на лице улыбка  а в душе слеза.Она морально убита, у неё в жизни нет любви  , и отношения с мужем складываются плохо они на грани развода.В её жизни появился мужчина который ей даёт надежду на счастливое будущее но она боится сделать этот шаг и оставить своего ребёнка без отца!
Здравствуйте.
Молода,
амбициозна,
нестабильна.
Благополучная сравнительно семья.
Шлейф страданий присутствует.
Влюблялась безответно.
Впереди повтор.
Всех благ.

Здравствуйте!

Мария тонкая, ранимая девушка в поисках своего принца на белом коне, для которого она себя берегла и бережет) Найдет. Мужчина оценит ее по достоинству.
На сердце молодой человек, старше ее на пару-тройку лет, худощавый, волосы темные. Не сложилось, хотя долгое время, с перерывами,  как будто пытались. Но как-то очень по-детски...
Сейчас есть на примете мужчины, но пока все не те...

Всех Благ!
Девушка спокойная общительная есть два мужчины которые её любят один из них придаёт девушке зло слёзы через его дорогу куда то. С мужчиной с которым в соре будут жить все печали уйдут и вот есть момент который просматривается при дате рождения это дети если я не ошибаюсь есть мальчик либо раждённый либо зачатый.
Девушка трудолюбива, амбициозна, крепко стоит на ногах, немного тяжеловато на все реагирует, если радость, то большая, если горе — то вселенское, отсюда есть некоторая эгоцентричность, большая сконцентрированность на себе, своих чувствах, чем окружающих, незамечание очевидного. Если бы чуть раньше обратила внимание, перенесла фокус на внешнее, то не так тяжело бы было сейчас, не было бы неожиданностью то, что происходит. А происходит что-то, что приносит сердечную боль  и отчаяние.
Этой девушке интересен мужчина, который в данный момент не более чем друг для нее (скорее ее бывший молодой человек). Марии более интересна материальная сторона жизни, она расчетлива и своего не упустит. Скрытна. Уверена в себе, может пойти на хитрость, если это поможет ее личным интересам. Предпочитает выгодные знакомства.
у девушки проблемы с горлом, много обид накопленных, сознание находится чуть ниже солнечного сплетения, что говорит об активной жизненной позиции и хороших лидерских качествах.Хорошо развито творчество, но она его мало проявляет в жизнь, можно бы и больше. Не смотря на то, что фотография свадебная, сердце не пылает, человек не любит. Девушка милая, но больше принимает энергии чем отдает, принимает любовь..
Очень много душевных обид, сердце как бы болит  у нее.
Здравствуйте! Мысли, она прямо погружена в них! Я не знаю, что именно Вас интересует, но если Мария, как человек, то скажу так-она умна, упряма, имеете не мало завистников от того, что окружающие знают-видят лишь хорошую сторону её жизни, а вот как у неё в душе… Туда она мало кого пускает! Девушка умеет себя преподнести в обществе.Ну, то что девушка замужем-ясно.Брак стабильный, и в летние месяцы она ещё раз убедится в правильности своего выбора! В конце лета-начало осени, есть вероятность приятного изменения семейного положения(как вариант, пополнение семьи новым членом!).Не смотря на статус супруги, как и любой женщине, ей приятно внимание со стороны! Хорошая девочка! С ув.Влада.
Здравствуйте! Эта девушка не всегда подстраивается под стандартные мерки, имеет свое мнение, свой стиль поведения. Одних людей это очаровывает, других вводит в недоумение. Она очень хочет личного счастья и любимого человека рядом. Душевные переживания. часто скрывает под маской напускной холодности.
Человек целеустремленный и правильно формирует постановку целей. Может оказывать влияние на людей и формировать желаемые события. Сейчас, она на пороге или в ожидании важных для нее перемен. Она сумеет сделать правильный выбор.

Всего Вам доброго!..
Здравствуйте!
Девушка сама себе на уме, ее мир никому не понятен, есть стремление ко многому, удачный брак будет вторым по счету, будет свой бизнес, дважды сменит место жительства, после того, как сможет многое осуществить, окружающим ее людям станет ясен и понятен ее взгляд на жизнь, ее мир, ее пространство, девушка-загадка одним словом!
Падение на спину…
Платье белое а вот жизнь горечью подёрнута. живёт и смотрит в сторону добра. А добро пока мимо… полоса неприятностей и непонимания сейчас.