Здравствуйте, у меня была задержка 5 дней. Проверила 2 теста положительно. А сейчас пришли месячные что это? - вопрос №1091568

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Необходимо показаться незамедлительно гинекологу. Сделать УЗИ малого таза. Здоровья Вам!!!
Здравствуйте! Тесты могут давать ложный результат.И кровотечение может быть признаком прерывания беременности на малом сроке.Чтобы исключить беременность как причину данной задержки обязательно надо сделать анализ крови на хгч.