Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,уважаемые эксперты, будет ли возобновление отношений у Александра 16.03.89 и Натальи 11.05.93? Когда это произойдет? Как он настроен в отношении ее? Спасибо! - вопрос №1091604

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Возобновление отношений у этих людей будет, через шесть месяцев. Вы будете любить друг друга в отношениях как раньше, чувствуется что у вас ещё не остыли чувства к друг-другу. По отношению к вам он настроен серьёзно, в этой паре возможен брак, совместимость у вас более чем девяносто процентов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не просматривается благоприятных для счастливого будущего чувств со стороны Александра, раньше он позволял себя любить, но сейчас в его душе нет перспективных для счастья эмоций, он не планирует совместного будущего, эмоционально отдален и закрыт. Встреча возможна, но больше случайная, и ничего хорошего она не принесет. Наталье лучше отпустить в мыслях эту ситуацию, тогда в личной жизни наступят благоприятные перемены.