Амурская область

Добрый день! Я приобрела пылесос Кирби, хочу вернуть его. Но продавец отказывается расторгнуть договор. Я обратилась в суд. Судья настояла на шумовой экспертизе. Можно ли после всех процедур - вопрос №1091634

(если решение окажется не в мою пользу) доказать что я не могу выплачивать этот кредит и расторгнуть сделку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Вам нужно обязательно, выиграть этот суд. В противном случае, то обстоятельство, что вы не в силах платить кредит не будет основанием для расторжения сделки и платить кредит придется.
Лучший ответ по мнению автора

Buh