что делать? - вопрос №109168

очень плохо, люблю человека три года, он ведёт себя непонятно, не так как он говорит о своём отношении ко мне.говорит что мы не можем быть вместе, но всё же ревнует.что мне делать, запуталась.

Ответы

Мария, если Вы запутались и спрашиваете что Вам делать, то ответ РАСПУТЫВАЙТЕСЬ!  Для более содержательного ответа и личных рекомендаций выберете эксперта, обратитесь в чат.

ревность это признак того что он вам не доверяет, а доверие основа любви, так что делайте выводы

Здравствуйте!

То что вы описываете, говорит, скорее о том, что этот человек относится к вам как к своей собственности, чем о том что он любит вас. Почему он не может позволить себе любить – это его проблема. Другой вопрос, и для вас более важный, что вас устраивает в таких отношениях? Вы любите уже три года. За
такое время пелена с глаз уже спадает. Есть то, что вас держит в этих
отношениях. Что? Сказать сразу нельзя. Надо разбираться.

Доброго Вам вечера, Мария!

Поговорите с МЧ, попросите его объяснить отчего он считает, что Вы не можете быть вместе, что мешает этому, есть ли на это объективные причины. Ревность чаще всего показатель слабости и неуверенности в себе, своих возможностях, возможно, зная об этих своих особенностях, МЧ и боится серьезных отношений. Захотите разобраться в ситуации более подробно, милости прошу в чат. Ирина.