Здравствуйте,ув эксперты, мне приснился сон,где я случайно встретился с Путиным и мы с ним сфоткались. К чему бы это?)) - вопрос №1091690

Ответы

какой-то знаменательный яркий момент был в течение дня или последних дней, подсознание это так ассоциировало… так же возможно, что в вас есть внутренняя гордость какая-то, и образ известного человека как бы подчеркивает вашу важность в данном сне. без деталей и контекста сна трудно судить