Не могу себя контролировать - вопрос №109197

Здравствуйте! Я очень ревную своего мужа к девушкам(он очень хорошо находит с ними общий язык). И из-за моей ревности он стал мне врать и скрывать все, что с ними связано.Для меня это конечно еще один повод для истерик.А истерики у меня случаются каждый день.Как мне быть? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

Ревность — страх потери и чувство собственника. Бороться с ней напрямую, как правило не получиться.

Вам больше внимания нужно обращать на себя лично. Развивать свой внутренний мир, понимаете? Потому что если Вы сама себе не интересны, как Вы можете быть интересны для кого-то еще (даже для мужа)?

Здравствуйте. Вы описали проблему, но не сказали, хотите ее решить или нет. Если хотите, то зарегистрируйтесь и обратитесь в чат к выбранному эксперту-психологу. У Вас в подсознании страх потерять мужа. Нужно найти причину этого страха и убрать ее. Психологи умеют это делать. Тогда проблема перестанет существовать.

Успехов!