Рассталась с мужчиной. Вернется ли он ко мне и, если у нас будет семья, то как скоро? - вопрос №1092271

500 p

Дополнение автора от 16.06.14 18:28:21
Наталья 14.10.1978 Владимир 19.07.1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Владимир к Вам вернется! В течении 2 месяцев у Вас может быть пересмотр и восстановление отношений с ним.  В этом году между Вами возможны только гражданские отношения, а перспектива брака идет на более поздний срок. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вернется.Семья будет у Вас.Но вам нужно пересмотреть отношение к людям, точнее к одному человеку.Стараться сглаживать конфликты.Как скоро? Как изменения произойдут в Вас.
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста в вопрос свои даты рождения и имена чтобы специалисты смогли Вам ответить!

С уважением, Виктория!
Без ваших данных и данных мужчины практически невозможно давать никаких прогнозов…
Мужчина вернется к Вам, но не так скоро как вы хотите.Возвращение идет в течении 2-х месяцев
Здравствуйте, без имен, дат и фотографий очень трудно настроиться на работу, но если ориентироваться на сам вопрос, карты показывают не очень радужную картину, между вами может возникнуть конфликтная ситуация, будет достаточно сложно выравнять эти отношения, хотя у вас могут быть общие интересы.
С уважением, Лилия.
Здравствуйте. Он вернется непременно в течение 2 месяцев. Семья будет у вас в течение года. Успехов вам!
Если он и вернется, позже вы узнаете о том, что не сможете простить!
Наталья, здравствуйте еще раз!

Не смогу к сожалению порадовать Вас своим прогнозом, но все таки отвечу.  Возможно с Владимиром и будет еще какое то общение, но вот к отношениям на долгосрочное будущее это вряд ли приведет. По карте ТАРО — / РЫЦАРЬ КУБКОВ/ ( в перевернутом положении) — Владимир выступает как неблагонадежный мужчина, с его стороны идет обман, в скором будущем Вас ждет известие об этом обмане ( вы скорее расцените узнанное как предательство.) По этому напутствие карты проанализировать поведение своего возлюбленного, возможно уже сейчас Вы сможете заметить в его прежнем поведении нестыковки и вещи, которые Вас настораживали. А вообще для Вас лучше переместить фокус своего внимания на других мужчин.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый вечер! Владимир человек амбициозный, честолюбивый, неординарно мыслит, принимает нестандартные решения и может найти выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций.Умеет зарабатывать и всегда будет финансово обеспечен.По натуре добрый, общительный, большое количество друзей, легко будет идти по жизни и легко достигать целей.Единственное, может быть крайне несдержан и излишне эмоционален в ответственные жизненные моменты, но как правило, признаёт ошибки и делает выводы, и трудно идёт на уступки, может и с плеча рубануть, но с годами все эти небольшие минусы приобретут благородную форму.Достойный мужчина… Он к Вам вернётся и есть все перспективы построить крепкие отношения.И чтобы сохранить их как можно дольше, не погружайтесь с головой в рутину, пусть в отношениях как можно дольше сохранятся нотки романтики.До конца лета отношения восстановятся, преград для построения семьи тоже нет, поэтому удачи и благополучия Вам!
Владимир не вернется, ждать его бессмысленно. Только время теряете… Совместимость — ноль и по энергетике — никакой гармонии.
Здравствуйте, у вас есть соперница и его возвращения я не вижу.
Здравствуйте! Ваша разлука- это испытание Ваших чувств на крепость. И Вы и Владимир на многое посмотрите иным взором, что-то переоцените. Чувства не угасли, вероятность возвращения велика, но будущее отношений зависит от умения не только любить, но и умения понимать, чувствовать настроение и уступать друг другу.  При общении с Владимиром, учитывайте. что он мужчина сильного характера. не терпит лжи, а в женщине ценит мягкость и романтичность.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Отношения с Владимиром изжили себя, увы! Но одна Вы не останетесь! Уже в 16-ом году Вы в статусе супруге и Вы счастливы! А пока, насладитесь одиночеством, ведь оно иногда очень полезно! Просто, поживите для себя! С ув.Влада.
между вами пока расстояние, но чувства еще не остыли… не торопите события, до конца лета он вернется к вам
Отношения себя изжили.

Добрый вечер, Наталья. У каждого из вас теперь своя дорога. Но общение еще будет, хотя и убывающее. Вам стоит подумать и себе и своих интересах, вы сейчас на пороге новой жизни, в которой будет другой более достойный мужчина, вам стоит ему понравиться. Обратите более пристальное внимание на свой внешний вид и настроение, от этого многое зависит. Вы будете счастливы уже через 1,5 года, до этого будет идти постепенное развитие отношений.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина не вернется, связь разорвалась навсегда.
В данный момент (ближайшее время) — не вернется, состояние конфликта у него в душе — карты Рыцарь жезлов перев., 5 жезлов. Семья с ним маловероятна, отношения могут наладиться, но не так быстро (9 мечей, Справедливость пер.), не стоит останавливаться на нем (7 кубков пер.), живите своей жизнью, стоит посмотреть на других мужчин.
Не переживайте, любит он,  вернется. Вижу в  августе вас вместе , но может и раньше  объявится…
Вы можете помириться, но отношения уже будут далеко не те, которые были раньше.
Здравствуйте, Наташа.
Владимир вернётся к Вам.
Всех благ.
Здравствуйте, решение он принял на эмоциях, а точнее УШЁЛ на эмоциях, и шансы что вернётся есть, к сожалению по этим данным больше сказать не могу ничего. Обращайтесь на консультацию разберём вопрос подробнее.