Задержка - вопрос №109256

Здраствуйте.Я хочу прояснить ситуацию для себя.

28 июня был незащещенный половой акт.Я приняла постинор по инструкции.Менструация пришла с задержкой в один день 12 июля-16 июля(обычно идут 6-7 дней).

Сейчас уже 24 августа.Менструации нет.Тест отрицательный.Что это может быть? Какова вероятность беременности?

1 ответ
р

Ответы

вероятность беременности небольшая. а вот вероятность того, что вы сотворили гормональный сбой постинором большая. нужно сходить к гинекологу на консультацию и сдать гормоны. чтоб исключить беременность можно сделать узи.