Здравствуйте! Помогите пожалуйста... Общаюсь с парнем год,но проблема в том,что я никак его не могу понять. Сначала он говорит мне,что сильно любит... - вопрос №1092638

Здравствуйте! Помогите пожалуйста… Общаюсь с парнем год, но проблема в том, что я никак его не могу понять. Сначала он говорит мне, что сильно любит меня, что готов на все ради меня.Это заметно, когда мы ругаемся, он всегда спрашивает у моей подруги обо мне. Но через время он может оскорбить меня. Говорит, что ему скучно со мной, неинтересно. Он просто занимается спортом, а я из-за здоровья не могу заниматься. И он вечно говорит, что если я такая неспортивная, то никому не буду нужна, что мое место рядом с курильщиками и алкашами… Только с ним мне не о чем поговорить, хотя я среди друзей душа компании, всех веселю, со всеми есть о чем поговорить. Я начитанная, стихи люблю, увлечений много. Но ему нужна спортивная.Но когда в голове у него что-то щелкает, он приходит ко мне, просит прощение, говорит, что ему никто кроме меня не нужен. и однажды в таком разговоре по душам я спросила, зачем ему я, если у нас ничего общего? Он ответил, что это не важно, ему нужно, чтобы я была всегда рядом с ним… И я как идиотка уже сто раз ему высказывала всё, расставалась, но тянет к нему сильно.Я как заколдованная к нему бегу, но потом опять разочаровываюсь. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не бойтесь быть идиоткой! Хочется идти к нему — идите.
В общении с ним обсуждайте его и свои увлечения. Пробуйте его увлечь своими увлечениями. Возможно, что это получится у вас не с первой попытки и вам придется не раз уйти и снова вернутся. Но все равно пробуйте, пока ест желание возвращаться и пробовать!
И если в будущем он снова вас будет вас обижать и оскорблять — уходите. Это ваше право. Или научитесь преодолевать его оскорбления и убеждать его не обвинять вас больше.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте.
Я думаю, что Вам нужно разбираться, как так получается, что Вас  «тянет» к парню, с которым не о чем даже поговорить, что много раз разочаровавшись в нем, Вы «как заколдованная к нему бежите».
Для меня в этом описании есть загадка. Интересно бы найти какие-то ответы.

Для поиска таких ответов и работают психологи. Сходите на прием.