Здравствуйте. У меня сегодня был секс без презерватива с девушкой в которой я не уверен, что мне делать что-бы быть уверенным что все хорошо, что-бы не заразить жену? - вопрос №1092691

Ответы

Здравствуйте, Виталий! Вам необходимо пройти обследования на зппп: гонорея, сифилис, вирусные гепатиты В и С, трихомониаз, хламидиоз, микоплазмоз, вирус папиломы человека, ВИЧ.