здравствуйте!извините за не скромный вопрос,но я уже волнуюсь несколько дней.У нас с парнем был петтинг точно уже не помню когда,ты были в нижнем... - вопрос №1092845

белье.потом я начала ходить часто в туалет, бывает что тянет низ живота(редкие боли), и ужасно болит грудь.уже через несколько недель у меня ужасно ломило тело, будто грипп, прикосновение одежды даже вызывало боль и температура была 38, или это из за того что была под холодной водой или из за того что съела что то не то, так как меня ночью стошнило, а на следующий день все прошло, но грудь все еще очень сильно болит, может подсказать это может быть беременностью? )
1 ответ

Ответы

Ника, если вы занимались петтингом в нижнем белье, то беременность у вас исключена.

Спасибо зо оценку ответа