Как правильно сделать? - вопрос №1092996

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях. Живем в гражданском браке, я очень его люблю, а вчера он сказал, что не может забыть свою предыдущую любовь и ко мне чувств нету. Но расставаться со мной он не хочет. Что делать?

Ответы

Все зависит от того, что вкладывается в слова «не может забыть». Это значит встречается с ней, просто о ней думает или что-то еще?
И «нет чувств к Вам» — это означает таких как к бывшей или что-то иное? Еслиб не было совсем, то вряд ли хотел бы быть вместе
Здравствуйте, Ольга. Он ее и не забудет, если не случится амнезия. К Вам чувств нету, но и расставаться не хочет, значит что-то все же есть. Вы любите его, и как понимаю тоже расставаться не желаете. Так развивайте эти отношения, а о девушку из его прошлой жизни постарайтесь не упоминать. Живите не прошлым, а настоящим.