Добрый день! хотел про консультироваться ! мне 24 года уже 4 лет длительный онанизм(при просмотре порнографии) "САМОБИЧЕВАНИЕ", ступор настроения в мозгу(это состояние хронического стресса - при онани - вопрос №1093483

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Пожалуй, Ваша проблема не имеет отношения к психиатрии. Зайдите в раздел «психология», оставьте свое сообщение и выбирайте специалиста, который будет с Вами работать прямо на сайте.