Здравствуйте,доктор!Мне 23.Сдавала анализ на папиллому высокий риск,количественный. Получила результат=5,24 не обнаружено. Но ниже в листе написана... - вопрос №1093994

интерпритация, которая меня совсем не утешает: 5 Ig ВПЧ/10^5 клеток — клинически значимая, повышенная вирусная нагрузка; Пожалуйста, скажите что это означает? Я прохожу обследование на причину вызывающую хроническую молочницу.Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна