Буду благодарна за помощь в моей ситуации.Недавно произошёл такой инцидент:я вместе с друзьями ехала на машине с дня рождения,,мой лучший друг сидел... - вопрос №1094019

за рулём, у него нет прав, он практически не пил, ехали, не превышая скорости, остановили гаи, в тот же день был суд и его арестовали на 10 суток, я третий день подряд, говорю его матери, что тот уехал на сессию, он как раз должен был поехать на следующий день, сдавать экзамены.Позвонить ему нет возможности, телефон выключен.Его родным я пока не могу сказать правду, маме может стать плохо с сердцем… Я очень переживаю, по этому поводу, ведь друга знаю давно.Всё сложно, пытались как-то договориться через знакомых на счёт освобождения, но всё тщетно.
1 ответ

Ответы

наверно нужен адвокат и вам в другой раздел этого сайта
но налицо нарушение правил и безопасности на дороге
благодарите создателя что вас остановили во время и вы никого не задавили живы сами все вы в том числе.