стоит ли предложить встречу парню,который знает,что я в него влюблена безответно( уже как полгода(?все время я не могла решиться. а скоро он в армию.и я могу жалеть,что не попробовала. - вопрос №1094105

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Безусловно, Вы можете инициировать встречу, к тому же и повод есть (его уход в армию), но вопрос в другом, что Вы хотите получить в результате встречи, что попробовать? Если человек знает о Ваших чувствах к нему, но ничего не предпринимал сам, наверняка таких чувств как у Вас, у него к Вам нету. Сердцу не прикажешь. В любом случае, решать Вам.