Добрый день, помогите разобраться. Сдавала анализы пол года назад, ЗППП не обнаружены, посев на микрофлору - нет роста. В этот раз ЗППП не обнаружены, посев на микрофлору - staphylococcus epidermidis - вопрос №1094162

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Если вас беспокоят выделения, то надо  пролечить стафилококк и нормализовать флору.Если выделения не беспокоят, то только восстановить влагалищную флору.