Подскажите как быть. Живу с мамой и будущим мужем, который недавно к нам переехал. Я беременна 5тый месяц идет, муж полгода денег вообще никаких не... - вопрос №1094573

зарабатывал, родители с его стороны вообще помогать не хотят и делают вид, что ни к нему ни ко мне отношения никакого не имеют. Сейчас муж устроился работать охранником за маленькие деньги, но зато он там сидит ничего не делает играет в игры смотрит фильмы, когда мои родители ему предложили нормальный вариант попробовать, он даже не попробовал съездить, но жить продолжает у нас, ничего не стыдно, что подвел родителей, которые договаривались. Мне на мои претензии, отвечает, что я сама сижу на больничном и не работаю, не делаю ничего!

Ответы

что делать? Честно? собрать его вещи и выставить их за дверь! Ну или принять его таким как есть и всю жизнь его обслуживать
знаете у каждого свой период взросления человек привыкший что все сделают родители не одни так другие
ваши то есть
в общем то сам ребенок и ведет себя по отношению к вам не как муж хотя по социальным меркам так может быть не соответствует на самом деле этому статусу
и вряд ли скоро это с ним произойдет
вопрос нужен ли вам такой человек-ребенок не готовый для взрослой жизни
тем более для семьи для отцовства
?
вы можете подать впоследствии на алименты
Здравствуйте, Дарья. Готовы ли дальше жить с этим человеком у Ваших родителей? Какую семью Вы хотели бы иметь? На сколько это замужество может быть той семьей, в которой хотите жить? Ответьте себе на эти вопросы и получите желаемый ответ. Ну а счастливыми дети растут в счастливых семьях. На сколько Ваша семья есть и может быть счастлива?