Моя сестра (его же кума)соблазнила моего мужа.Что мне делать? - вопрос №1094918

Он был пьян, ничего не помнит, кроме того, как она его уговаривала и тащила, меня там не было.Говорит ничего не помнит, а Она мне рассказала, когда напилась.Что делать в данном случае?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Мария, ни чего не делайте, но серьезно задумайтесь о том,
*почему вы так легко и охотно поверили пьяной женщине?
*почему вы не доверяете своему мужу?
Мария, посмотрите на сказанное этой женщиной под другим углом: вполне возможно, эта женщина завидует вашей паре и хочет разрушить ваше семейное счастье, оговорив вашего мужа, поселив в вас сомнения.
Обезоружьте эту женщину и поставьте её на место, ответив ей с юмором, например: «Неужели ты страдаешь от отсутствия секса? Надеюсь, мой муж не оплошал и доставил тебе  такое же удовольствие, как и мне?» И постепенно сократите общение с ней до минимума, или полного прекращения.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она Вам рассказала, когда напилась.
Он поддался на провокацию, будучи пьяным.
Здравствуйте, Мария!
Алкоголь растормаживает, снижает сознательный контроль.
Прощать или не прощать — это вопрос Вашего отношения к этим людям. А вот алкоголь им не полезен. Это факт!