Здравствуйте, такой вопрос. Недавно проходил профосмотр от организации, сдавали кровь из пальца и из вены. Анализы не выявили никаких отклонений. Я могу быть спокоен по поводу зппп и вич в частности? - вопрос №1095041

Последняя сексуальная связь была около года назад, партнер утверждал, что здоров и проходил осмотр. Я делал ему минет без презерватива, анальный секс в презервативе.

Ответы

Здравствуйте, Виталий!!! Да, можете быть спокойны. Здоровья Вам!!!
Виталий! Можете. слюна обладает бактерицидным действием на микробы, зппп  не передается через оральный секс.