Здравствуйте! Мой брат погиб 5 лет назад, я часто видела его во сне, разговаривала с ним, обращалась за помощью и он мне помогал, а в день его... - вопрос №1095054

рождения, когда стояла и молилась в монастыре, я отчетливо видела его около калиточки, которая ведет в алтарь и на ней нарисован ангел. Мама сказала, что нас крестили одним крестиком, может быть мне надо что-то предпринять, не плохо ли это? Крестик потом носил мой брат — Сергей 17.06.1967 г.р. Я — Светлана 18.03.1972 г.р. Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

как интересно… а как батюшка это пропустил? крест в этой жизни у каждого свой. да еще и кто-то чужое носил. плохо, конечно. откреститься вам надо от чужого крестика.