Ноутбук перезагружается и выходит синий экран с текстом ,после чего на второй раз загружается windows . Сидеть и заниматься в нём не могу, мин 5-10 ,повторяется тоже самое . помогите.. Ольга - вопрос №1095178

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Ваша проблема понятна, но для ее решения мне необходимо узнать с каким текстом появляется синий экран это важно. Пожалуйста напишите или сфотографируйтеего и пришлите мне.
Если конкретнее, то мне нужен не весь текст, а только строчка:
Stop 0x000 и цифры после нее
Важен не только BSOD-код, но и условия, при которых BSOD появляется.