Здравтсвуйте уважаемые эксперты. Ситуация моя не оригинальная, но хотелось бы узнать ваше мнение насчет того как себя вести. У моего мужа связь с... - вопрос №1095396

другой женщиной уже давно, просто хорошо скрывал. Я хотела с ним расстаться, но он ни в какую не хочет от меня уходить. Уверяет что все исправит, что-то докажет и что только я ему нужна и тд и тп. Классика жанра! (хотя при этом придерживает телефоны соперницы и все контакты, и иногда проскальзывает у него, что типа в этом ничего такого нет, если он будет с ней общаться иногда по дружески) Морально мне очень тяжело, но и чувства ненависти к нему нет. Обида, злость, недоверие! Он попросил об испытательном сроке. Договорились до сентября. Подскажите, пожалуйста, как правильно себя вести? Мы 22 года вместе, двое детей. Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Сейчас стоит разобраться в причинах, по которым эта связь произошла, и как Вы ее не замечали, ведь женщины подобное очень хорошо чувствуют когда происходит подобное. Необходимо определить и проработать эти причины, и с учетом этого выстраивать новую модель отношений. Кроме того, жить с обидами, злостью и недоверием будет сложно, и их наличие может не улучшить, а усугубить ситуацию. А потому, стоит выбрать эксперта, и проработать описанные выше аспекты.