мне 26 лет,никогда не принимала контрацепцию,4 июля свадьба-на нее выпадают месячные,посоветовали пить логест что б сдвинуть месячные-первую таблетку... - вопрос №1095487

выпила на 5 день месячных-пью их уже 8 дней-самочувствие ужасное-либидо умерло, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Сейчас ваша цель-это отодвинуть дату.А это возможно только с приёмом ок.
А действуют  все  ок  очень индивидуально: кому-то подходит логест, а кому-то нет. Потом  сможете подобрать себе идеальный ок, сменив логест на другой.Сейчас отменять и менять на другой нельзя, так как может начаться кровотечение.
Поэтому остаётся только терпеть и готовиться к свадьбе.