Подскажите какую летиратуру можно почитать? - вопрос №1095679

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Читайте классику.  - Не ошибетесь.

Удачи.
При стрессах и травмах? Рекомендовал бы рассказы Джека Лондона. Если же из психологии, Владимира Леви «Искусство быть собой».
Вы задаете вопрос в разделе «Стрессы и травмы». Надо думать, Вы и спрашиваете литературу по кризисам, стрессам, травмам? Тогда можете начать с этого минимума:
www.gestaltlife.ru/publications/12/view/55
Когда прочтете эти начальные моменты, обращайтесь еще. Найдем что-нибудь более подробное для чтения.
Удачи Вам!