Здравствуйте! Меня контролируют мои родственники и мама. Всегда, всё время говорят как и что делать, как надо, как не надо поступать и всё в этом... - вопрос №1095924

роде. Я устала от этого контроля. Я чувствую себя 13-ти летней девочкой. Так хочется быть свободной. Моя мама и родственники хотят чтобы я работала на нормальной работе. Но вот я… Я не хочу, того, чего они хотят. Я хочу работать с лошадьми, я безумно их люблю. Это самая моя любимая работа, от которой я получаю безграничное счастье. Но мои родственники и мама категорически против, чтобы я занималась лошадьми. И сейчас вот, мне предоставляется возможность с ними снова работать, но меня заставляют искать другую работу, нормальную. Что то типа продавать в магазине и программистом. Я не знаю как мне быть, что делать? Подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

конечно зов души
вас тянет к животным
именно к лошадям
но почему именно этот тип животного дает наиболее полную разрядку и даже лечебный эффект
возможно давление со стороны ваших родных столь велико что только с таким терапевтическим эффектом вы способны обрести себя лошади для вас защитная стена.
это ваша сила удвоенная
наверно вам пора покинуть семью родственников и освободить себя от давления
это мешает вам жить формироваться понимать саму себя
закрывает о жизни.
ненарочно ваши родственники ваши враги.