я очень полюбил девушку она у меня первая в плане секса а я у нее 3 я очень часто об этом думаю когда мы на растоянии я ее очень люблю она меня тоже... - вопрос №1096047

все отлично я не хочу ее терять лучше у меня не будет но и не могу быть с ней крыша едет когда знаю что мою любимую кто то до меня трогал был с ней не хочу жить не могу ее бросить помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Игорь!
Ваши мысли только вы можете изменить и то, если сами захотите. Поэтому вам предстоит выбрать, что вы хотите думать относительно себя, своей девушки, своих с ней отношений.
Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена