завелись блохи , не знаю откуда . Кусаются, чешусь уже почти неделю, думала нервы, пока не увидела их на ногах, ловить трудно, прыгают моментально.... - вопрос №1096092

Сейчас убрала в комнате, полы помыла с отбеливателем, убрала все вещи в ванну, сменила постель, пропылесосила, искупалась. Из за того, что большинство вещей в которых я ходила в ванне сейчас, можно найти их теперь там. Боюсь ложиться спать. Читаю, что от них избавиться трудно, но нужно, нужна ваша помощь!
1 ответ

Ответы

вы не указали место проживания(квартира, этаж.частный дом), наличие животных.в зависимости от этого необходимо действовать