Здравствуйте!Мы с моим молодым человеком поругались и он выгнал меня с дому,мол вроде его оборвало на счет отношений,хотя до этого у нас все серьёзно... - вопрос №1096767

намечалось!!! Когда я прошу поговорить, увидеться он соглашается, а отношений не хочет! Что делать??

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Похоже ссоры между вами были не редкими, и МЧ это видимо надоело. Что делать: Сейчас рекомендовал бы взять паузу, определить причины, по которым ссорились, проанализировать их и сменить модель поведения в отношениях. Исключите резкие выпады и критику, отпустите обиды, привнесите юмор, улыбки, романтику, ласку и нежность, т.к. это одно из главных оружие женщин. И уже будучи новой, переходите на новый этап отношений.