Здравствуйте. В одной из социальных сетей я общалась с одним человеком, который быстро втерся в мое доверие и узнал кое-какую личную информацию.... - вопрос №1096842

Потом оказалось, что этот человек выдает себя не за того, кем он является, грубо говоря, фейк с чужими фотографиями. После моего разоблачения он удалил аккаунт. Но мне очень бы хотелось узнать кто это, хотя бы место расположения, а для этого нужно узнать IP. В связи с этим у меня вопрос: можно ли узнать IP адрес по удаленному аккаунту?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина.
Самостоятельно вы это сделать не сможете и данную информацию вам никто не предоставит.
Информацию об ip адресе могут видеть только администраторы данной сети, а так же спец. службы и полиция в случае нарушения закона данным лицом.

Марат