Отношения - вопрос №109705

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Какие нас ждут отношения в будущем? Алла (3.02.69) и Сергей (5.04.66).Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Видно несовпадение желаний и устремлений. Скорее всего он не захочет того, что хотите Вы. Возможно требуется сменить тактику...

Вообще конечно стоило пояснить, что именно Вас беспокоит в вопросе ваших отношений.

Если ваши отношения только начинаются, то возможно его настораживает Ваше внимание, и он не хочет сближения.

Если отношения уже давно длятся, и вы дошли до некоторого кризиса и непонимания в семье, то расставания может и не быть, но никакой радости от отношений тоже не просматривается.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA