Здравствуйте! Я неуверенна в себе очень,часто депрессии,как научиться перестать нервничать из-за ерунды? - вопрос №1097117

Мне кажется я сама себя постоянно загоняю, боюсь чужого мнения, но срываюсь на родных
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Динара. Ответ на вопрос в самом вопросе. Нужно восстановить уверенность в себе, самооценку, полюбить себя, и соответственно исключить зависимость от чужого мнения. Если не получается самостоятельно, выберите эксперта, который и поможет Вам в этом.