Добрый день. После завершения ГВ перешла с лактинета на микрогенон. препарат не подошел. начала принимать зоэли. на 8 дц начались выделения, обильные, не мажущие, ну можно сказать как скудные выделени - вопрос №1097278

Ответы

Здравствуйте, Ольга! При приёме ок возможны прорывные кровотечения от 3 до 6 месяцев.Если после этого срока всё равно будут продолжаться такие кровотечения или кровомазанье, то препарат надо менять на ок с другим содержанием гормонов.

Буду благодарна зв оценку ответа