Мой парень общается с бывшей девушкой с которой раньше жил при том что мы сейчас с ним вместе и мне это не нравится ,как быть?мне кажется у него к ней еще есть чувства... - вопрос №1097708

Ответы

Нет, к ней у него нет чувств, он ей что-то доказывает. А с вами он хочет изменить свою жизнь, ему это не просто дается, но со временем чувства к вам будут усиливаться. Постарайтесь правильно себя с ним вести, не оттолкнуть, но и сказать ему, что вам не приятно то, что он общается со своей прошлой девушкой. Не молчите, иначе скажете ему это неадекватным своим к нему поступком и поведением.