Пожалуйста, скажите мне, что я правильно поступаю и что я не сошла с ума. Есть парень, которого я любила. Наши отношения длились около 4-х лет с перерывами. Он женился на другой. Со мной общение не пр - вопрос №1097806

Ответы

Доброго вам дня, Саша!
Похоже, вы так и не решились пояснить причину вашего вопроса. Понятно, что вы в растерянности. Такое бывает. В любом случае решите для себя, чего вы хотите на самом деле и поступайте сообразно своему решению. Правильно или неправильно — покажет время.
Удачи вам и всех благ!
Вы, видимо, всё ещё эмоционально привязаны к этому человеку и не хотите никому в этом признаваться, даже самой себе, отрицаете, пытаетесь избавиться от этой привязанности, испытываете чувство вины, сожаление. разочарование, обиду. Мы, женщины, вообще живём не логикой, а сенсорикой, восприятие мира у нас чувственное, как в основном и его познание, и наше поведение. И зачастую из-за этого сами себе обычно создаём проблему (все проблемы у человека в голове), придумаем, поверим, прочувствуем потом героически её преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте свою в конструктивное русло, на создание своего положительного мироощущения. Остановитесь, переориентируйтесь с мыслей о нём и всяческих негараздах на себя любимую. Начните жить с удовольствием, доставляйте себе радость. Это поможет Вам по-другому посмотреть на окружающий мир, себя, этого человека, других мужчин и вообще переосмыслить свои ценностные ориентации. Удачи Вам. Приглашаю на консультацию, так Вам будет значительно легче начать разбираться в себе и избавляться от проблем. Удачи. Не забывайте оценивать ответы.