Здравствуйте, значит вопрос такой, я в компании друзей рассказал про то что поспорил с девушкой , что достану до своего пениса)) и достал)) эээ друг... - вопрос №1097860

меня стебет по этому поводу, да я еще с ними работаю, у нас большая фирма… разные люди и тому подобное… хотя все меня воспринимают как веселого парня(ростом не большой) веншность (няшный такой), не знаю как реагировать, может все свести на шутку, смеяться над этим со всеми, подыгрывать и не замыкаться что подскажите?! хотя порой боюсь от некоторых персонажей презрения чтоли (шутки могут иметь доволь но жесткий характер типа хуесос и т.п.) но пока как раз тот который может так простебать, вроде ничего подобного не выдавал… да и вообще замыкает меня такого рода признания в том плане, что я вот хочу на бокс записаться и думаю… а вдруг этот гад там всем растреплет а он может если я его достану… просто записаться со мной… меня вообще бесит что сама ситуация в которой я оказался

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Во-первых, перенесите внимание с пениса на пластичность и гибкость Вашего тела, ведь наверняка Вы хотели продемонстрировать именно это (пластику). А так можно и до пятки, и до любой другой части тела дотянуться. Во-вторых: Если Вы хотите записаться на бокс, можете смело записываться, а давать полные доклады личной жизни Вы никому не обязаны. К тому же секций бокса наверняка не одна? Если друг вдруг пожелает, пусть идет в любую.