не понимаю.... - вопрос №109794

Что значит «вы вместе идёте по судьбе»? Как это расшифровать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Означает, что этот человек вам подходит. Вступая с ним в отношения, вы не противоречите законам Вселенной, не сворачиваете со своей основной линии судьбы. Тем самым вы нарабатываете положительную карму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расшифровать очень просто — на данном этапе жизни  у людей общие кармические задачи, для выполнения которых их «судьба» и свела:)