Подскажите пожалуйста наиболее эффективное чистящее средство для ваны и унитаза. Спасибо. - вопрос №1098079

Ответы

Если у вас сильно загрязненный  санузел — есть Санокс  и  Шуманит. Нужно намазать средством  Санокс ванну и оставить на 20-30 минут, грязь въевшуюся в эмаль лучше смывать щёткой с ручкой. А Шуманит снимает налет и камни в унитазе — залить на час — можно больше. В Шуманите кислота — она разъест мочевой камень. Не забудьте одеть перчатки.
Здравствуйте.  Я рекомендую Cilit. Не знаю как на счет новинок, но с зеленой этикеткой и белой упаковкой удаляет следы и ржавчину на глазах, буквально за секунду.