Погружение - вопрос №1098152

Приснился сегодня сон, что плывем на корабле огромном по морю, смотрю в иллюминатор море красивое голубое, вдруг резко корабль погрузился под воду и в каюте появилась вода, спрашиваю «А как так получилось, что вода попала в каюту и корабль погрузился под воду пришвартовавшись?» Мне ничего не ответили. Выкрутили одежду одели ее снова и вышли с корабля, Смотрю все корабли стоят величественно, каждый возле своей пристани, а наш под водой, его даже не видно. Вышли на берег покупать провизию.
Потом второй сон, я на работе, мне приходит сообщение по интернету, что у меня заказали иномарку красного цвета дорогущую, я собираюсь проверить ее наличие, а рядом сидит мужчина кавказкой наружности и говорит «Вы уверены, что пришли на работу именно работать, мне кажется у Вас совсем другие цели».

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! Будьте внимательны в ближайшее время к своему здоровью. Не переохлаждайтесь и не переоценивайте возможности своего организма. Это первое.
А второе — нужно обратить внимание на свою личную жизнь. Возможно, Вы уже давно делаете упор только на работе, не обращая внимания на свои скрытые желания любви и ласки. Никто кроме Вас не будет заниматься Вашей личной жизнью — это факт. Удачи Вам, здоровья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Натали