Добрый день! Подскажите пожалуйста, поминки 40 дней выпадают 27 июня( идет пост), что можно поставить на стол? Рыбу можно? Молочные продукты? - вопрос №1098282

Ответы

Добрый день! Для начала нужно определиться, что для Вас значит пост. (Уверен, что не все кто придут, соблюдают пост.) Для кого то пост, это в первую очередь духовное. Всегда на поминки делалось много еды, не важно пост или нет. Сделайте всё как обычно. Что бы гости могли есть что хотят. А те кто пост держат, могут от таких продуктов воздержаться.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.