Краснодарский край

Добрый день. Какие документы нужны для обращения в суд. Для получения льгот после взрыва на ЧАЭС. - вопрос №1098441

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Когда был взрыв в Чернобыле, поселение, где проживали родители, попало в радиационное поле. В связи с этим,…предоставляется получение льгот о которых стало известно только сейчас. Документы переданы в Собес. Но! там ответили, что скорее всего ответа не получите и придется обратиться в суд. Собственно вопрос в том, что нужно для обращения в суд? С уважением, Анна.

Ответы

       Им не «хватает» доказательств вашего попадания в радиационное поле и  последствий пребывания в оном. Получите письменный отказ и обжалуйте в суде, юридический факт не устанавливайте, это путь, обычно, обманный.